S-2629-128 BSG Ручка-скоба 128, матовое золото
Картинка. Мебельная ручка-скоба 128, матовое золото S-2629-128 BSG.
Время доставки:   2-3 дня
  • Мебельная ручка.
  • Материал: сплав цветных металлов.
  • Многослойное гальваническое покрытие цвета матовое золото.
  • Габаритный размер: 159.5х15.5х27.5 мм. Установочный размер 128 мм.
  • В комплекте винт:M4*22 мм = 2 шт.
Производитель: LogAtask
Ваш отзыв может быть первым.
По Москве:
   Предоплата 100%. Отправка СДЭК, указывайте адрес пункта выдачи СДЭК.
          2-3 рабочих дня.
          Доставка до СДЭК в Москве:
          Свыше 5000 р. - БЕСПЛАТНО.
          Оплата до пункта выдачи заказа по получению.
По России::