S-2638-1056 WT Накладная T-образная ручка 1056 мм, матовый белый
Накладная T-образная ручка 1056 мм, матовый белый S-2638-1056 WT.  Изображение 1.
Накладная T-образная ручка 1056 мм, матовый белый S-2638-1056 WT. Чертёж.
Накладная T-образная ручка 1056 мм, матовый белый S-2638-1056 WT.  Изображение 2.
Накладная T-образная ручка 1056 мм, матовый белый S-2638-1056 WT.  Изображение 3.
Время доставки:   2-3 дня
  • Накладная T-образная ручка для мебели.
  • Установочный размер между винтами 1056 мм. Габаритный размер: 1081х11х19 мм мм.
  • Материал: алюминий.
  • Покрытие: многослойное матовый белый.
  • Винт в комплекте M4*22 мм - 2 шт.
  • Китай. Продажа фурнитуры оптом и поштучно.
Производитель: LogAtask
Ваш отзыв может быть первым.
По Москве:
   Предоплата 100%. Отправка СДЭК, указывайте адрес пункта выдачи СДЭК.
          2-3 рабочих дня.
          Доставка до СДЭК в Москве:
          Свыше 5000 р. - БЕСПЛАТНО.
          Оплата до пункта выдачи заказа по получению.
По России::