RT-006-400 BSG Ручка торцевая 400 мм, матовое золото
Фото. Ручка для мебели торцевая 400 мм, матовое золото RT-006-400 BSG.
Время доставки:   2-3 дня
  • Материал: алюминий.
  • Покрытие: матовое золото.
  • Установочный размер: 320 мм. Габаритный размер: 397х39х18 мм.
  • В комплекте саморезы 4 х 18 мм = 2 шт.
Производитель: LogAtask
Ваш отзыв может быть первым.
По Москве:
   Предоплата 100%. Отправка СДЭК, указывайте адрес пункта выдачи СДЭК.
          2-3 рабочих дня.
          Доставка до СДЭК в Москве:
          Оплата до пункта выдачи заказа по получению.
По России::