RT-006-400 WT Ручка торцевая 400 мм, матовый белый
Ручка для мебели торцевая 400 мм, матовый белый RT-006-400 WT - Изображение 1.
Ручка для мебели торцевая 400 мм, матовый белый RT-006-400 WT - Изображение 2.
Ручка для мебели торцевая 400 мм, матовый белый RT-006-400 WT - Изображение 3.
Ручка для мебели торцевая 400 мм, матовый белый RT-006-400 WT - Изображение 4.
Время доставки:   2-3 дня
  1. Материал: алюминий.
  2. Покрытие: матовый белый.
  3. Установочный размер: 320 мм. Габаритный размер: 397х39х18 мм.
  4. В комплекте саморезы 4 х 18 мм = 2 шт.
Производитель: LogAtask
Ваш отзыв может быть первым.
По Москве:
   Предоплата 100%. Отправка СДЭК, указывайте адрес пункта выдачи СДЭК.
          2-3 рабочих дня.
          Доставка до СДЭК в Москве:
          Оплата до пункта выдачи заказа по получению.
По России::